Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language

Всероссийская монопородная выставка «Зимнее Настроеие - 2013» Тверь Skip to content

Всероссийская монопородная выставка «Зимнее Настроеие - 2013» Тверь
 
Зимнее Настроение-2013 
 
 
 В Твери, 15 декабря, состоялась всероссийская монопородная  выставка  «Зимнее Настроение»
 судья:  Сударикова Людмила (Тверь)
 


 
 

   

Всероссийская  монопородная выставка шелти
Организатор ТОО ОЛЖ  «Тверь»
 «ЗИМНЕЕ НАСТРОЕНИЕ»
15 декабря  2013 г.,  г.Тверь , судья: Сударикова Л.А., (Тверь)

 

  Суки – класс бэби:
1 о/п  ЛБ  BIS-IV АССОЛЬ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  с/б  28.07.13
(Evad Alexandrite Surprize – Леди Ин Ред из Графского Поместья)
вл. Смирнова Л., Череповец
2 о/п  ФАБУЛА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  т/к  04.08.13
(Арт Филисити Вегас – Хохлома из Тверской Сказки)
вл. Шкнырова Л., Тверь
3 о/п  ФАНТАЗИЯ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  т/к  04.08.13
(Арт Филисити Вегас – Хохлома из Тверской Сказки)
вл. Журавлева Я., Беларусь

Лучший бэби:  АССОЛЬ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ 

Кобели – класс щенков:
1 о/п  резЛЩ  ДУШИСТЫЙ ХМЕЛЬ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  с/б  06.04.13
(Джулия’с Стайл Дабл Сюрпрайз Виа Эвад – Жгучая Красотка из Тверской Сказки)
вл. Комиссарова И., Тверь

Суки – класс щенков:
1 о/п  ЛЩ  BIS-V МАКОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  т/к  01.06.13
(Briggsview Jack Frost of Milesend – Арт Филисити Гвен Стэфани)
вл. Шкнырова Л., Тверь
2 о/п  ЛАКИ СМАЙЛ фор ДРАЙВ МАЙ КАР  т/к  11.04.13
(Лаки Смайл фор Эркюль Пуаро - Лаки Смайл фор Юнистар)
вл. Тагирова Е., Москва
3 о/п  ЛАКИ СМАЙЛ фор ДУ Ю ВОНТ ТУ НОУ Э СИКРЕТ  т/к  11.04.13
(Лаки Смайл фор Эркюль Пуаро - Лаки Смайл фор Юнистар)
вл. Тагирова Е., Москва

Лучший щенок: МАКОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ 

Кобели – класс юниоров:
1 отл. Ю.ПК   ЛЮ  ЛПП-3  BIS-II   АРТ ФИЛИСИТИ НАЙТ СТОРМ  т/к   23.02.13
(Валерина Росс Гольфстрим – Арт Филисити Вивьен)
вл. Рязанкина Л., МО, Химки

Суки – класс юниоров:
1 отл.   Ю.ПК  ФЕЯ ГРЕЗ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ бимерль   20.12.12
(Lavika Lunar Eclipse – Снежная Королева из Тверской Сказки)
вл. Бертова М., Тверь
2 отл.  Ю.СС ЧАРУЮЩАЯ НОЧЬ  из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  т/к   28.01.13
(Landover Blue Frost – Солнечное Затмение из Тверской Сказки)
вл. Сорокина С.,& Шкнырова Л., Ковров
3 отл.  Ю.СС ЛАКИ СМАЙЛ фор ЯНГ БЛЮ СТАР  б/м  04.09.12
(Лаки Смайл фор Блю Скай - Розалинда)
вл. Кабанова Л., Рязанская обл., Аристово
4 отл. Ю.СС ФАНТАСТИЧЕСКАЯ МЕЧТА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  б/м  20.12.12
(Lavika Lunar Eclipse – Снежная Королева из Тверской Сказки)
вл. Гремячих С., Тверь
отл. ФАБРИКА ЗВЁЗД из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  т/к   20.12.12
(Lavika Lunar Eclipse – Снежная Королева из Тверской Сказки)
вл. Кондратьева С., Тверь

Лучший юниор:  АРТ ФИЛИСИТИ НАЙТ СТОРМ 

Кобели – класс ветеранов:
1 отл.  рез ЛВ  ВОЛШЕБНИК из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  т/к   25.09.2004
(Стоун Гейл Фердинанд - Княжна из Тверской Сказки)
вл. Курочкина Н.,  Тверь

Суки – класс ветеранов:
1 отл.   ЛВ  ЛПП- 4  BIS-III  ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ  c/б  03.02.2003 
(Arcot Just a Moment - Анджел фо Сан) 
вл. Терновая В., Ярославская обл., Рыбинск
2 отл.  ЕФИНИЯ  т/к  30.05.2005 
(Landover Blue Frost - Бусинка) 
вл. Иванова О., Тверь

Лучший ветеран: ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ 

Кобели
Класс открытый:
1 отл.  КЧК  ЛК4   ДЖУЛИЯ’С СТАЙЛ ДАБЛ СЮРПРАЙЗ ВИА ЭВАД  с/б  27.02.11
(Evad Shore Surprise - Evad Ruby Surprise)
вл. Сидорова Ю., Самара

Класс рабочий:
1 отл. КЧК ЛК5   ЛУЧ СВЕТА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  бимерль  31.03.11
(Молочный Коктейль из Тверской Сказки – Солнечное Затмение из Тверской Сказки)
вл. Христий И., Зеленоград

Класс победителей:
1 отл.  ПК  ЛК  ЛПП-1  BIS-I АРТ ФИЛИСИТИ ВЕГАС  т/к  22.05.10 
(Валерина Росс Стокгольм – Гордон’c Шелл Кайрис эт Валерина Росс)
вл. Журавлёва Я., Беларусь
2 отл.  СС  ЖАСМИНОВЫЙ МЁД из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  с/б  29.03.11 
(White Coastal Little Golden Agent – Новогодняя Нимфа из Тверской Сказки)
вл. Королёва О., Тверь

Класс чемпионов:
1 отл.  КЧК  ЛК3   MILESEND BLUE FALCON  б/м  28.10.10
(Lowick Black Pepper – Shellthorn Summer Blues) 
вл. Язвинская С., Красноярск

Класс чемпионов НКП:
1 отл.   КЧК резЛК  АПЕЛЬСИНОВЫЙ РАЙ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  с/б  20.03.07 
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Княжна из Тверской Сказки)
вл.  Фоменкова С., Тверь

Лучший кобель:

1.АРТ ФИЛИСИТИ ВЕГАС 
2. АПЕЛЬСИНОВЫЙ РАЙ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  
3. MILESEND BLUE FALCON 
4. ДЖУЛИЯ’С СТАЙЛ ДАБЛ СЮРПРАЙЗ ВИА ЭВАД 

Суки
Класс промежуточный:
1 отл.   ПК   ЛС  ЛПП-2   КУИН СТОРИ ЗОЛОТО НЕБЕС  с/б  18.07.12 
(Арт Филисити Каюс Бонус – Лаки Смайл фор Жасмин) 
вл. Рязанкина Л., Химки
2 отл.  СС   ДОЛГОЖДАННАЯ РАДОСТЬ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  т/к  16.05.12 
(Апельсиновый Рай из Тверской Сказки – Первая Леди из Тверской Сказки)
вл. Рыкаткина М., Тверь
3 отл.  СС  ФЕЛИЦИЯ из ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЫ  т/к   07.04.12 
(Жук - Кассилия из Волшебной Страны)
вл. Эленбергер О., Тверь

Класс открытый:
1 отл.  КЧК  резЛС   ГОРДОН’С ШЕЛЛ ГЛИНН  б/м  12.06.12 
(Lavika Lucky Strike – Гордон’с Шелл Флоранс)
вл. Ситникова О., Тульская обл.
2 отл.  СС ДЕЛОВАЯ ДАМА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  с/б  16.05.12 
(Апельсиновый Рай из Тверской Сказки – Первая Леди из Тверской Сказки)
вл. Совалова М.,  Ковров 
3 отл.  СС  ДОЛЬКА АПЕЛЬСИНА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ   с/б  16.05.12 
(Апельсиновый Рай из Тверской Сказки – Первая Леди из Тверской Сказки)
вл. Печенин С., ТО, Лихославль

Класс рабочий:
1 отл.   КЧК  ЛС3 ТАЛИСМАН УДАЧИ ТАЛЬКА  т/к  16.10.09 
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow - Жемчужина Желаний Женевьева)
вл. Слепцова Н., Рыбинск
2 оч/хор  АНДЖЕЛ ОФ ДРИМ   с/б . 09.02.10 
(Milesend Broomhouse Antique Gold – Ириска)
вл. Смирнова Л., Череповец

Класс победителей:
1 отл.  КЧК   ЛС6   ДАРЯЩАЯ СЧАСТЬЕ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  с/б  16.05.12 
(Апельсиновый Рай из Тверской Сказки – Первая Леди из Тверской Сказки)
вл. Иванова О., Тверь

Класс чемпионов:
1 отл.  КЧК  ЛС5  ВСЕМ НА ЗАГЛЯДЕНЬЕ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  с/б  21.01.11 
(White Coastal Little Golden Agent - Первая Леди из Тверской Сказки)
вл. Иванова О., Тверь

Класс чемпионов НКП:
1 отл.  КЧК  ЛС4 СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ бимерль 08.10.08 
(Халиф из Тверской Сказки – Империя из Тверской Сказки) 
вл. Бертова М., Тверь

Лучшая сука:

  1. КУИН СТОРИ ЗОЛОТО НЕБЕС 
  2. ГОРДОН’С ШЕЛЛ ГЛИНН
  3. ТАЛИСМАН УДАЧИ ТАЛЬКА
  4. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
  5.  ВСЕМ НА ЗАГЛЯДЕНЬЕ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
  6.   ДАРЯЩАЯ СЧАСТЬЕ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ 

Лучший представитель породы(ЛПП):

  1. АРТ ФИЛИСИТИ ВЕГАС 
  2. КУИН СТОРИ ЗОЛОТО НЕБЕС 

3. АРТ ФИЛИСИТИ НАЙТ СТОРМ 
4. ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ 

Конкурсы:
Бэст ин шоу:
BIS-I АРТ ФИЛИСИТИ ВЕГАС 
BIS-II  АРТ ФИЛИСИТИ НАЙТ СТОРМ 
BIS-III ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ 
BIS-IV АССОЛЬ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ 
BIS-V  МАКОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ 

 

Лучший питомник: 

  1. «из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ»  вл. Шкнырова Л

Лучший Производитель: АПЕЛЬСИНОВЫЙ РАЙ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ 

Лучшая Производительница: СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ 

Лучший в окрасе:
Соболиный:   АПЕЛЬСИНОВЫЙ РАЙ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Золотой: АССОЛЬ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Мраморный: ФАНТАСТИЧЕСКАЯ МЕЧТА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ 
Триколор: ТАЛИСМАН УДАЧИ ТАЛЬКА 
Бимерль:  ФЕЯ ГРЁЗ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ

Надежда Заводчика:
1. КУИН СТОРИ ЗОЛОТО НЕБЕС  зав., вл. Рязанкина Л

Гордость России:
1. КУИН СТОРИ ЗОЛОТО НЕБЕС  вл. Рязанкина Л

 
Top

Joomla