Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language

Всероссийская монопородная выставка «Осеннее Шоу - 2013» Тверь Skip to content

Всероссийская монопородная выставка «Осеннее Шоу - 2013» Тверь
Осеннее Шоу 2013
 
 
 
 
  В Твери, 17 ноября, состоялась всероссийская монопородная  выставка  «Осеннее Шоу»
 судья:  Кармазина Елена(питомник "Китлен", Саратов)


 
 

  

Всероссийская  монопородная выставка шелти
ТОООПККЦ «Биосфера-Союз»
«ОСЕННЕЕ ШОУ»
17 ноября  2013 г.,  г.Тверь , судья: Кармазина Е., (пит-ик «Китлен», Саратов)

Кобели – класс бэби:
1 о/п   ЛБ  BIS-III  УЛЁТНЫЙ БРЭНД  c  ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ   c/б  18.05.13
(Золотой Самородок с Егерской Слободы – Жасмин с Егерской Слободы)
вл. Машинская А., Москва

Суки – класс бэби:
1 о/п  резЛБ  КОТОМИН’С ЛОВЕНА ПРИНЦЕСС  с/б   02.08.13
(Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem – Cold Case Caidy Des Romarins De Mayerling)
вл. Платун М.,& Степин Е., ?

Лучший бэби:  УЛЁТНЫЙ БРЭНД  c  ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ  

Суки – класс юниоров:
1 отл.   Ю.ПК ЛЮ  ЛПП-1  BIS-I   ВИСОНИТА АРИОЗО БЭЛЬ КАНТЕ  c/б  09.09.12
(Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem – Рус Марлинс Амбиция)
вл. Передерий Т., Татарстан
2 отл.  Ю.СС  ФЕЯ ГРЕЗ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ   бимерль  30.11.12
(Lavika Lunar Eclipse – Снежная Королева из Тверской Сказки)
вл. Бертова М., Тверь
3 отл.  Ю.СС  ЯХОНТОВАЯ МОЯ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  с/б   04.02.13
(White Coastal Little Agent – Саломея из Тверской Сказки)
вл. Шкнырова Л., Тверь
4 отл.  Ю.СС  КУИН СТОРИ ЗОЛОТО НЕБЕС   с/б  18.07.12
(Арт Филисити Каюс Бонус – Лаки Смайл фор Жасмин)
вл. Рязанкина Л., Химки
отл.  ХОЛОДНАЯ ВЬЮГА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  бимерль  20.12.12
(Гамлет из Графского Поместья – Радость Жизни из Тверской Сказки)
вл. Шкнырова Л., Тверь
оч/хор  ЛАКИ СМАЙЛ фор ЯНГ БЛЮ СТАР  б/м  04.09.12
(Лаки Смайл фор Блю Скай – Розалинда)
вл. Кабанова И., Рязанская обл., Аристово

Лучший юниор:  ВИСОНИТА АРИОЗО БЭЛЬ КАНТЕ 

Кобели
Класс открытый:
1 отл.  КЧК резЛК  КОТОМИН’С ЖЕ МАППЕЛЛ БАСТЕР  с/б  14.03.10
(Milesend Broomhouse Antique - Cold Case Caidy Des Romarins De Mayerling)
вл. Абросимова М., Воронеж

Класс рабочий:
оч/хор   ЛУЧ СВЕТА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  бимерль  31.03.11
(Молочный Коктейль из Тверской Сказки – Солнечное Затмение из Тверской Сказки)
вл. Христий И., Зеленоград

Класс победителей:
1 отл.  КЧК  ЛК3  MILESEND BLUE FALCON   б/м  28.10.10
(Lowick Black Pepper – Shellthorn Summer Blues)
вл. Язвинская С., Красноярск

Класс чемпионов:
отл.  (без титула) LAVIKA LUCKY STRIKE  т/к  10.03.11
(Japaro Midniht Storm at Lavika - Benravia Gipsy Lace of Mlesend)
вл. Левина И., Москва

Класс чемпионов НКП:
1 отл.  ЛК ПК  ЛПП-3  ЖУК  т/к  19.01.06
(Арт Филисити Преферанс – Бусинка)
вл. Кулагина Е., Кимры

Лучший кобель:

  1. ЖУК
  2. КОТОМИН’С ЖЕ МАППЕЛЛ БАСТЕР 
  3. MILESEND BLUE FALCON  

Суки
Класс промежуточный:
1 отл.  КЧК  ЛС5  ФЕЛИЦИЯ из ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЫ  т/к  07.04.12 
(Жук - Кассилия из Волшебной Страны)
вл. Эленбергер О., Тверь
2 отл.  СС  SHINING  CHARM OMA  т/к  30.03.12
(Валерина Росс Бритиш Блюз – Shaining Charm Nefertiti)
вл. Передерий Т., Татарстан
3 отл.  СС  ДОЛГОЖДАННАЯ РАДОСТЬ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  т/к  16.05.12
(Апельсиновый Рай из Тверской Сказки – Первая Леди из Тверской Сказки)
вл. Рыкаткина М., Тв.Обл., Дмитрово-Черкассы

 

Класс открытый:
1 отл.  КЧК  ЛС6  ДАРЯЩАЯ СЧАСТЬЕ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  с/б  16.05.12 
(Апельсиновый Рай из Тверской Сказки – Первая Леди из Тверской Сказки)
вл. Иванова О., Тверь
2 отл.  СС  МАРВИТХОЛЛ ЕВРОПА  т/к   15.08.12
(Evad Blue Stnsation at Tooralie – Марвитхолл Утопия)
вл. Пименова  О., МО

Класс рабочий:
1 отл.  КЧК  ЛС4  ТАЛИСМАН УДАЧИ ТАЛЬКА  т/к 16.10.09
(Melveen Making Tracks For Blenmerrow – Жемчужина Желаний Женевьева)
вл. Слепцова Н., Рыбинск

Класс победителей:
1 тл.  КЧК  резЛС  КОТОМИН’С ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ   с/б   12.06.12
(Eastdale Just a Dreamstone – Cold Case Caidy Des Romarins De Mayerling)
вл. Штейн  Е., Саратов
2 отл.  СС  ДОЛЬКА АПЕЛЬСИНА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  с/б  16.05.12
(Апельсинвый Рай из Тверской Сказки - Первая Леди из Тверской Сказки)
вл. Печенин С., Лихославль

Класс чемпионов:
1 отл.  ПК ЛС  ЛПП-2  BIS-II КОТОМИН’С ЗЕ ФЭНСИ ФЕЛИСИТИ ЛАЙФ  с/б  12.06.12
(Eastdale Just A Dreamstone - Cold Case Caidy des Romarins de Mayerling)
вл. Матюшина Ю., Воронеж
2 отл.  СС  ДЖЕМИЯ ПОРФИРА  т/к  15.08.09
(Blenmerrow Borodin – Жемчужина Желаний Женевьева)
вл. Мусаева Д., Рыбинск

Класс чемпионов НКП:
1 отл.  КЧК  ЛС3 МАРВИТХОЛЛ МАРМАЛЭЙД   с/б  08.10.09
(White Coastal Little Golden Agent - Марвитхолл Пассионата)
вл. Пуцко Н., Контопога

Лучшая сука:

  1. КОТОМИН’С ЗЕ ФЭНСИ ФЕЛИСИТИ ЛАЙФ  
  2. КОТОМИН’С ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ
  3. МАРВИТХОЛЛ МАРМАЛЭЙД
  4. ТАЛИСМАН УДАЧИ ТАЛЬКА 
  5. ФЕЛИЦИЯ из ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЫ
  6. ДАРЯЩАЯ СЧАСТЬЕ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ 

 

Лучший представитель породы(ЛПП):
1. ВИСОНИТА АРИОЗО БЭЛЬ КАНТЕ 
2. КОТОМИН’С ЗЕ ФЭНСИ ФЕЛИСИТИ ЛАЙФ  
3. ЖУК

Конкурсы:
Бэст ин шоу:
BIS-I ВИСОНИТА АРИОЗО БЭЛЬ КАНТЕ 
BIS-II  КОТОМИН’С ЗЕ ФЭНСИ ФЕЛИСИТИ ЛАЙФ 
BIS-III УЛЁТНЫЙ БРЭНД  c  ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ  

Лучший питомник: 

  1. «КОТОМИН’С »  вл. Котомина  Т
  2. «из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ»  вл. Шкнырова Л

Лучший в окрасе:
Соболиный:  КОТОМИН’С  ЖЕ МАППЕЛЛ БАСТЕР
Мраморный: ЛАКИ СМАЙЛ фор ЯНГ БЛЮ СТАР
  Триколор: ТАЛИСМАН УДАЧИ ТАЛЬКА
Бимерль:  ФЕЯ ГРЕЗ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ

 

 
Top

Joomla