Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language

Всероссийская монопородная выставка «Парад Бабочек - 2013» - Тверь Skip to content

Всероссийская монопородная выставка «Парад Бабочек - 2013» - Тверь

Песня Лета 2013
 
 
  20 июля 2013 г. в  Твери состоялась всероссийская монопородная  выставка  «Парад Бабочек»
 судья: Шаркунова Светлана (Екатеринбург)



 
 

 

Всероссийская  монопородная выставка шелти
Организатор ТГОО «Тверской Кинологический Центр»
 «ПАРАД БАБОЧЕК»
20 июля  2013 г.,  г.Тверь , судья: Шаркунова С (Екатеринбург)

 

Кобели - класс бэби:
1 о/п  ЛБ  BIS-IV ГЕРМЕС из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ   с/б  01.04.13 
(Викториус из Графского Поместья - Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling)
вл. Украинцева А., Москва
2 о/п  АРТ ФИЛИСИТИ  НАЙТ СТОРМ  т/к   23.02.13 
(Валерина Росс Гольфстрим эт Арт Филисити - Арт Филисити Вивьен Ли)
вл. Рязанкина Л.,  Химки
3 о/п  ДУШИСТЫЙ ХМЕЛЬ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  с/б  01.04.13
(Джулия’с Стайл Дабл Сюрпрайз Виа Эвад - Жгучая Красотка из Твер. Сказки)
вл.  Бертова М., Тверь

Суки – класс бэби:
1 о/п  резЛБ  МАЙ НЬЮ ХОУП из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  с/б 21.03.13 
(Версаче из Графского Поместья – Твинкл Голд из Графского Поместья)                                                                    
вл. Графшина Г., МО
2 о/п  БАРХАТНАЯ НОЧЬ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  т/к  25.03.13
(Briggsview Jack Frost of Milesend - Хохотушка из Тверской Сказки)
вл. Битяк И., Зея

Лучший бэби:  ГЕРМЕС из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  

Кобели – класс щенков:
1 о/п   резЛЩ  ДЭЙЗИТЕЙЛ  ХЭННЕСИ  с/б  13.01.13 
(Дэйзитейл Блэйз оф Глори – Сан Свит из Графского Поместья)
вл. Моисеева О.,  СПб
2 о/п  ЦВЕТОЧЕК  АЛЕНЬКИЙ  из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  с/б  13.01.13 
(Арт Филисити Вегас – Кофейная Магия из Тверской Сказки)
вл. Шехватова О., Москва
персп. ДЖУЛИЯ’С СТАЙЛ  БУРБОН для ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  с/б  31.12.12                                                                                                                                                             (Evad Shore Surprize – Шардоне из Графского Поместья)
вл. Графшина Г., МО
персп.   ДЭЙЗИТЕЙЛ  ХАННИ СПЕЙС  КЕЙК  с/б  13.01.13
(Дэйзитейл Блэйз оф Глори – Сан Свит из Графского Поместья)
вл. Лобанова А., Москва

Суки – класс щенков:
1 о/п   ЛЩ   BIS-V  ФЕЯ ГРЁЗ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  бимерль  20.12.12 
(Lavika Lunar Eclipse - Снежная Королева из Тверской Сказки) 
вл. Бертова М., Тверь
2 о/п  ФАНТАСТИЧЕСКАЯ МЕЧТА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ   б/м  30.11.12 
(Lavika Lunar Eclipse - Снежная Королева из Тверской Сказки) 
вл. Гремячих С., Тверь
3 о/п  CHILITTA  биколор  06.11.12 
(Shining Charm Chester - Blue Rose Sweet Smile)
вл. Балашова Ю., Тверь
4 о/п  ХОЛОДНАЯ ВЬЮГА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  бимерль  20.12.12
(Гамлет из Графского Поместья - Радость Жизни из Тверской Сказки)
вл. Шкнырова А., Тверь 
персп. ВЫБОРГСКИЙ  ПРЕСТИЖ ЭРА ВОЛШЕБСТВА   с/б  21.11.12
(Дэйзитейл Блэйз оф Глори – Хема Малини из Графского Поместья)
вл. Попова Н.,  ЛО, Выборг

Лучший щенок: ФЕЯ ГРЁЗ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ 

Кобели – класс юниоров:
1 отл.  Ю.ПК резЛЮ ВЫБОРГСКИЙ ПРЕСТИЖ  ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН  биколор  31.03.12                                                                                                                                               (Молочный Коктейль из Тверской Сказки - Чёрная Молния)
вл. Попова Н & Гапонова Т., ЛО, Выборг
2 отл.  Ю.СС  ОРАНЖ  ДЕСЕРТ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  с/б  13.07.12  405
(Evad Spectre Of The North – Atomic Kitten Daisy des Romarins de Mayerling)
вл. Кустова Е.,  Москва
3 отл.  Ю.СС   МИКЕЛАНЖЕЛО из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ   с/б  13.07.12
(Evad Spectre Of The North – Твинкл Голд из Графского Поместья) 
вл. Байдина А.,  СПб
оч/хор ШЕКСПИР из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  т/к  28.06.12 
(Evad Spectre Of The North - Колор оф Зе Найт из Графского Поместья)
вл. Гусева Е., Зеленоград к 200Б 45

Суки – класс юниоров:
1 отл.  Ю.ПК ЛЮ ЛПП-1  BIS-II   КУИН СТОРИ ЗОЛОТО НЕБЕС   с/б 18.07.12 
(Арт Филисити Каюс Бонус – Лаки Смайл фор Жасмин) 
вл. Рязанкина Л., Химки
2 отл.  Ю.СС  ГОРДОН'С ШЕЛЛ ДЕССЕРТ КРИМ   с/б  16.06.12
(Джентл Роуз Экме оф Перфекшен - Гордон'с Шелл Айриш Крим)
вл. Гордеева Е., МО, Серпухов
3 отл.  Ю.СС  ДАРЯЩАЯ СЧАСТЬЕ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  с/б  16.05.12 
(Апельсиновый Рай из Тверской Сказки – Первая Леди из Тверской Сказки)
вл. Иванова О., Тверь
4 отл. ДЖЕТСТОН ПАТРИСИЯ   с/б  20.07.12 
(Валерина Росс Де Люкс – Джетстон Елизавета) 
вл. Бабанова Р., СПб
отл. ВЫБОРГСКИЙ ПРЕСТИЖ Е’ЛАНА СНЕГУРОЧКА  бимерль  31.03.
(Молочный Коктейль из Тверской Сказки - Чёрная Молния)
зав., вл. Попова Н., ЛО,  Выборг
отл. ЗАГАДКА ДУШИ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  б/м  31.05.12 
(Зеркальный Мир из Тверской Сказки – Северное Сияние из Тверской сказки)
вл. Куликова Е., Тверь
отл. НЬЮ ХОУП из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  т/к  26.07.12 
(Жигало из Графского Поместья – Ромешев’с Гардения)
вл. Карасёва О., ЛО, Гатчина
оч/хор АРТ ФИЛИСИТИ АНТАРКТИКА   б/м  29.06.12 
(Валерина Росс Гелендваген – Арт Филисити Анталия) 
вл. Рязанкина Л., Химки
оч/хор ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  с/б  25.06.12 
(Зеркальный Мир из Тверской Сказки – Хохлома II из Тверской Сказки)
вл. Стручкова Н., Тверь

Лучший юниор:  КУИН СТОРИ ЗОЛОТО НЕБЕС 

Кобели – класс ветеранов:
1 отл.  рез ЛВ  ВОЛШЕБНИК из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  т/к   25.09.2004
(Стоун Гейл Фердинанд - Княжна из Тверской Сказки)
вл. Курочкина Н.,  Тверь

Суки – класс ветеранов:
1 отл.  ЛВ  ЛПП-3  BIS-III НЕЗАБУДКА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  б/м  04.01.2005 
(Ловелас из Графского Поместья - Валерина Росс Бургундия)
вл. Хохлова.Г., Москва

Лучший ветеран: НЕЗАБУДКА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  б/м  04.01.2005 

Кобели
Класс промежуточный:
1 отл.  КЧК  ЛК5  МАРВИТХОЛЛ АМБАССАДОР фром РАШША б/м  25.01.12
(Milesend Midnight From Lavika – Mарвитхолл Ундина)
вл.  I. Pluyaud , France
2 отл.  СС ФЕНИКС из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  с/б  30.12.11
(Evad Shore Surprize – Пенелопа из Тверской Сказки)
вл. Карасёва О.,  ЛО, Гатчина

Класс открытый:
1 отл.  ЛК ПК ЛПП-2 BIS-I   КУИН СТОРИ ЖАРМОН  с/б  20.10.11
(Арт Филисити Каюс Бонус – Барбари’С Скай Нью Квин Стори)
вл. Рязанкина Л.,  Химки
2 отл.  СС  SOMMERVILLE TIME TO WIN tric 02.09.09
(Jacquard You Give Me Fever - Sommerville Me N My Girl)
вл. Гордеева Е., МО, Серпухов

 Класс рабочий:

отл.  ЛУЧ СВЕТА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  бимерль  31.03.11
(Молочный Коктейль из Тверской Сказки – Солнечное Затмение из Тверской Сказки)
вл. Христий И., Зеленоград

Класс победителей:
1 отл.  КЧК  ЛК3  ЛАКНЕСТ АРИЭЛЬ  с/б   03.07.09
(Dippersmoor Devonian – Лакнест Саншайн)
вл. Графшина Г., МО,  п. Искра

Класс чемпионов:
1 отл.  КЧК резЛК  МЭДЖИК МОМЕНТ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ   с/б   16.07.10
(Milisend Broomhouse Antique Gold - Quashee Million Dollar Baby)
вл. Украинцева А., Москва

Класс чемпионов НКП:
1 отл.  КЧК  ЛК4 АПЕЛЬСИНОВЫЙ  РАЙ  из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  c/б  20.03.07 
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Княжна из Тверской Сказки)
вл. Фоменкова С., Тверь

Лучший кобель:

  1. КУИН СТОРИ ЖАРМОН 
  2.   МЭДЖИК МОМЕНТ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  
  3. ЛАКНЕСТ АРИЭЛЬ 
  4. АПЕЛЬСИНОВЫЙ  РАЙ  из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ 
  5. МАРВИТХОЛЛ АМБАССАДОР фром РАШША

 

Суки
Класс промежуточный:
1 отл.  ПК  ЛС ЛПП-4  МАРВИТХОЛЛ БОНИ М   т/к   21.02.12 
(Lythwood Sharp Shooter – Марвитхолл Нота Бене) 
вл.  Максимова Ю., Приморский край, Фокино 
оч/хор ФЕЛИЦИЯ из ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЫ  т/к  07.04.12 
(Жук - Кассилия из Волшебной Страны)
вл. Эленбергер О., Тверь

Класс открытый:
1 отл.  КЧК  резЛС  ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВАТЕР ЛИЛИ  с/б   14.06.11 
(Lythwood Terrywood Stormy Nite of Navarrem - Гордон'с Шелл Кампари)
вл. Гордеева Е., Серпухов
2 отл СС  ФЕЕРИЯ КРАСОТЫ  из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  т/к  04.08.10 
(Президент из Тверской Сказки – Повелительница Ночи из Тверской Сказки)
вл. Михайлюк М., Тверь

Класс рабочий:
1 отл.  КЧК  ЛС4  ПЕРВАЯ ЛЕДИ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  т/к  07.06.08 
(Шмель из Тверской Сказки – Гордон’с Шелл Ассорти)
вл. Фоменкова С., Тверь
оч/хор  АНДЖЕЛ оф ДРИМ  с/б  09.02.10
(Milesend Broomhouse Antique Gold – Ириска)
вл. Смирнова Л., Череповец

Класс победителей:
1 отл. КЧК  ЛС6  ОВАЦИЯ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  б/м  04.08.08 
(Blenmerrow Borodin - Валериеа Росс Бургундия)
вл. Хохлова Г., Москва
оч/хор ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА  НОЧИ  из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  т/к  07.06.08 
(Шмель из Тверской Сказки – Гордон’C Шелл Ассорти)
вл. Михайлюк М., Тверь

Класс чемпионов:
1 отл.  КЧК  ЛС5 СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  бим 08.10.08
(Халиф из Тверской Сказки – Империя из Тверской Сказки)
вл.  Бертова М., Тверь

Класс чемпионов НКП:
1 отл.  КЧК  ЛС3  ЕФИНИЯ  т/к  30.05.05 
(Landover Blue Frost -  Бусинка)
вл. Иванова О., Тверь

Лучшая сука:

  1. МАРВИТХОЛЛ БОНИ М 
  2.  ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВАТЕР ЛИЛИ  
  3. ЕФИНИЯ
  4. ПЕРВАЯ ЛЕДИ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ 
  5. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  
  6. ОВАЦИЯ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ 

 

Лучший представитель породы(ЛПП):

  1. КУИН СТОРИ ЗОЛОТО НЕБЕС  
  2. КУИН СТОРИ ЖАРМОН 
  3. НЕЗАБУДКА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ 
  4. МАРВИТХОЛЛ БОНИ М 

Конкурсы:
Бэст ин шоу:
BIS-I КУИН СТОРИ ЖАРМОН 
BIS-II  КУИН СТОРИ ЗОЛОТО НЕБЕС  
BIS-III НЕЗАБУДКА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
BIS-IV  ГЕРМЕС из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  
BIS-V  ФЕЯ ГРЁЗ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ 

 Лучшая пара: АПЕЛЬСИНОВЫЙ РАЙ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ + ПЕРВАЯ ЛЕДИ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ  вл. Фоменкова С

Лучший питомник: 

  1. «из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ»  вл. Шкнырова Л
  2. «из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ»  вл. Графшина Г

Лучший в окрасе:
Соболиный:   АПЕЛЬСИНОВЫЙ РАЙ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Мраморный: ЗАГАДКА ДУШИ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ 
Биколор: ВЫБОРГСКИЙ ПРЕСТИЖ  ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН 
Бимерль:  ФЕЯ ГРЁЗ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ

Надежда Заводчика:
1. ВЫБОРГСКИЙ ПРЕСТИЖ  ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН  зав., вл. Попова Н & Гапонова Т

Гордость России:
1. ВЫБОРГСКИЙ ПРЕСТИЖ  ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН  вл. Попова Н

 
Top

Joomla